Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Когда выходить на работу из отпуска?

24 мая 2015 в 11:39
Добрый день,подскажите пожалуйста,при графике 2/2,у меня 1 и 2 июня рабочие дни,3 и 4 июня выходные дни,с 5 июня я хочу взять 5 дней для регистрации брака (неоплачиваемые),т.е. 5,6,7,8,9,а с 10 июня хочу взять оплачиваемый отпуск 14 дней,т.е. с 10 по 23 июня,а 24 июня исходя из графика у меня выходной,я должна выйти на работу 24 июня или 25???Заранее спасибо!!!
rolga_23  126 149 баллов
24 мая 2015 в 12:11
Добрый день. Выйти на работу вы должны 25, если он является для вас рабочим днем согласно графика. Отпуск у вас по 24.06 включительно, т.к. ваш отпуск выпадает на праздничный день 12.06., поэтому отпуск продлевается на 1 день.
24 мая 2015 в 12:29
Большое спасибо!!! Вопрос удалён модератором.
Виктория Шеремет  358 баллов
24 мая 2015 в 13:21
Цитата (Оксана20011988):А ещё вопрос,если сменщица взяла отпуск в накладку с моим,начиная с 22 июня(по графику это второй выходной её день) по 7 июля включительно. Вопрос-8 июля чей рабочий день???
Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер