Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование дополнительного листа к книге продаж в 1С

Марина 2525 (автор вопроса)  539 баллов, г. Москва
25 мая 2015 в 12:32
Добрый день, помогите пожалуйста. Я не знаю как сделать доп. лист к книге продаж (в 1м квартале 2015г. не верно (ошибочно) выставлена реализация, она прошла на самом деле 2м кварталом). Я не могу понять, что мне надо сделать, чтоб подать уточненку по НДС вместе с доп. листом. как пошагово мне сделать верные действия в программе. и какими датами? датой выставления фактической реализации (19.05.2015г)?  1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.62)
Всем заранее спасибо!
Kamushek  143 339 баллов
25 мая 2015 в 12:40
Добрый день!
Цитата (Марина 2525):Я не знаю как сделать доп. лист к книге продаж (в 1м квартале 2015г. не верно (ошибочно) выставлена реализация, она прошла на самом деле 2м кварталом).
А что означает ошибочно выставлена реализация? Ошибка в реализации или надо документ полностью отменить?
25 мая 2015 в 13:08
Надо отменить документ, предыдущий бухгалтер выставила реализацию и не имев подписанный со стороны заказчика акт, провела и сдала НДС. А на самом деле реализация была 19.05.2015года по окончанию всех работ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
26 мая 2015 в 10:45
Текст удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
26 мая 2015 в 11:12
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума.  Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
26 мая 2015 в 11:56
Извините, пожалуйста
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер