Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не формируется выписка банка по счету 51 в 1С 8.2

25 мая 2015 в 15:55
Добрый день. Использую программу 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80)Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.18).
Вопрос следующий. Делаю внесение наличных на расчетный счет (Касса- РКО-Взнос наличными). Формирую оборотку по 51 счету она верная. а вот выписка банка не идет. В графе поступило стоит прочерк и когда открываю В том числе перемещения там пусто. В чем может быть причина?
ПриоритетТатьяна  11 269 баллов, г. Беломорск
25 мая 2015 в 16:21
День добрый, выписку банка вы скорей всего подгружаете из другой программы. В 1С обороты по счету вы можете увидеть по ОСВ, карточке счета, а так же на закладке "банк" документы "выписки банка", и снизу страницы у вас отображается остаток на начало дня, обороты, и остаток на конец дня. Сверяете с выпиской банка на бумажном носителе.
hlineblik  6 567 баллов, г. Королев
25 мая 2015 в 18:08
Цитата (Шевердина):Добрый день. Использую программу 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80)Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.18).
Вопрос следующий. Делаю внесение наличных на расчетный счет (Касса- РКО-Взнос наличными). Формирую оборотку по 51 счету она верная. а вот выписка банка не идет. В графе поступило стоит прочерк и когда открываю В том числе перемещения там пусто. В чем может быть причина?
Это особенность 1С.
При отсутствии документов списания / поступления в текущий день показывается прочерк, даже если есть движения со счета в кассу и из кассы в банк.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 мая 2015 в 12:15
банк я заношу вручную. то есть те деньги котрые вносяться из кассы на расчетный счет я делаю только расходником _Взнос наличными_ а в БАНк - в выписки я эту операцию не проставляю. ОСВ формируется верно.  Выписка не верно. И не толко в текущий день но и во все остальные этих приходов не видно. И в самих банковских выписках открываю - втом числе перемещения- там тоже ни чего не отображается. То есть приход стоит прочерк. И салдо следующего дня идет с минусом. И при следующей такой же операции минус только увеличивается. что я делаю не верно?
ПриоритетТатьяна  11 269 баллов, г. Беломорск
26 мая 2015 в 13:41
скиньте скрин ваших выписок, чтобы было видно. И как вы формируете выписки?
LaraShoma  96 баллов, г. Нальчик
26 мая 2015 в 15:34
Чаще всего проблема в неправильном заполнении документа РКО. Копайте там.
26 мая 2015 в 15:45
Спасибо за отзывчивость. Проблема действительно была в РКО. У нас сменился банк а я в РКО не выбирала нужный.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер