В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать удаленно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Татьяна Королева

С наступающим праздником!

Вроде в чудеса не верю, вроде не новый год, но сегодня получила положительные протоколы из ПФР по всем конторам. Очень хочется всех поздравить с наступающим праздником!!
Vlad_RF 10  баллов
22 апреля 2011 в 21:29
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форумаимхо, каждый с ума сходит по-своему... Думаю
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Milotschka 4 025  баллов, г. Саратов
23 апреля 2011 в 12:10
Всех с наступающей Пасхой.Мой любимый "советский" праздник с детства ))...Теплый,домашний и светлый пусть он светит солнцем в Ваших сердцах.Жаль,что не могу угостить Вас куличами.
Valena 1 206  баллов, г. Саратов
23 апреля 2011 в 12:56
Танцую
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
25 апреля 2011 в 14:31
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день.
А мне сегодня пришла sms-ка от такси, которым я время от времени пользуюсь. Текст таков: "С Рождеством Христовым! Такси "Любимое", телефон ....." .

Наверное, как говорится, чтобы два раза не вставать.

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты браво!!!!

Мария, добрый день!
Сначала прочитала и закрыла ... а потом только дошло )))))))))))))))))))))))))))
Вот это они приколисты!! =))) и ведь, наверное, это поздравление получили многие жители вашего города =)

У меня буквально месяц назад была практически аналогичная ситуация. Пришло смс от подруги, с которой по стечении обстоятельств давненько уже не общались. А сообщение из разряда писем счастья ("перешли всем своим друзьям и т.п. и т.д.") .. так вот начиналось оно словами: "Близится к концу рождественская седмица!.." На календаре - конец марта ... может оно просто шло так долго Улыбаюсь))
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
25 апреля 2011 в 16:51
Цитата (Lenatikh):[ На календаре - конец марта ... может оно просто шло так долго Улыбаюсь))
У меня тоже так было. Звонит мне подруга и спрашивает: "Макарова ты меня с каким Новым годом поздравляешь?" Я ничего не поняла. Оказывается 31 декабря я ее поздравила с Новым годом, а получала она это сообщение в апреле.
Бухгалтерия
Подготовить и сдать сведения о среднесписочной численности через интернет