Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Задача: определить сумму земельного налога

25 мая 2015 в 16:52
Помогите,очень срочно нужно решить задачу! 

Задача 3. Определите сумму налога на землю, которую необходимо уплатить организации за налоговый период (10 баллов).
Организация имеет во владении земельный участок, площадью 5750 кв.м., удельный показатель кадастровой стоимости - 4125руб./м2. Участок используется в производственных целях. Организация 25 апреля 2011 г. приобрела в собственность земельный участок площадью 2950 м2, из которых 2200 м2 используется под жилищное строительство, которое началось 1 июня 2011 г. и должно быть окончено 1 декабря 2013г. Остальная площадь используется для строительства продовольственного магазина. Удельный показатель кадастровой стоимости 3620 руб./м2 .
Виктория Цветаева Модератор
25 мая 2015 в 17:01
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.

По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
25 мая 2015 в 17:13
Здравствуйте, Уважаемая Виктория! Прошу прощения за то, что создала не очень вежливый вопрос.( Я спешила. )
Проблема в том, что у меня нет решения этой задачи, я очень надеюсь на помощь обитателей Вашего форума,иначе бы не заводила эту тему.
Не будьте так строги к новичку.
Заранее,огромное спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Мария Ларичева Главный модератор
25 мая 2015 в 17:51
Цитата (Довгани):Здравствуйте, Уважаемая Виктория! Прошу прощения за то, что создала не очень вежливый вопрос.( Я спешила. )
Проблема в том, что у меня нет решения этой задачи, я очень надеюсь на помощь обитателей Вашего форума,иначе бы не заводила эту тему.
Не будьте так строги к новичку.
Заранее,огромное спасибо!
Добрый день!
Довгани, правила форума едины для всех - и для новичков, и для "старожилов". Если студент не предоставляет своё решение задачи, ответа он не получает. У нас не решают задачи ЗА студентов, но могут исправить ошибки в решении, которое предоставил студент. Всё это оговаривается в правилах форума.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его к сведению.
25 мая 2015 в 18:03
Я же вам не присылаю целую контрольную. Я попросила помочь, с задачей,с которой возникли проблемы.
 Спасибо, "добрые люди".
Вам тоже когда-нибудь помогут.

P.S. Я попросила помощи,а не готового решения.
Мария Ларичева Главный модератор
25 мая 2015 в 18:25
Цитата (Довгани):Я же вам не присылаю целую контрольную. Я попросила помочь, с задачей,с которой возникли проблемы.
 Спасибо, "добрые люди".
Вам тоже когда-нибудь помогут.

P.S. Я попросила помощи,а не готового решения.
Если бы Вы "просили помочь с задачей, с которой возникли проблемы", Вы бы опубликовали своё решение и написали бы, где именно у Вас "возникли проблемы". В этом случае, разумеется, Вам бы ответили.

А поскольку Вы не разместили здесь даже попыток решения, а разместили только условие задачи и вопрос, это означает, что Вы хотели, чтобы эту задачу решили за Вас. Помощь в исправлении ошибок и решение задачи за студента - это абсолютно разные вещи. Повторю: у нас ЗА студентов задачи не решают. А помогают лишь тем, кто пытается самостоятельно учиться.

Поскольку пользователь Довгани выразил своё нежелание размещать решение задачи, тем самым выразил несогласие соблюдать правила форума, аккаунт этого пользователя блокируется. Тема закрыта.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер