Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нотариальное заверение купли-продажи доли в уставном капитале

26 мая 2015 в 00:22
Здравствуйте!
Один из участников ООО (ЕНВД) продает свою долю в уставном капитале по номинальной стоимости оставшемуся учредителю.
Подскажите пожалуйста, обязательно ли заверять нотариально договор купли-продажи?
27 мая 2015 в 13:15
Добрый день.
Почитайте п. 11 ст. 21 14-ФЗ "Об ООО" - там приведено общее правило и исключения из него.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер