Добрый день! подскажите пожайлуста как вырвать свои честно заработаные деньги у жадного работодателя.
Устроилась в компанию по оказанию бухгалтерских услуг, на должность бухгалтера проработав 1,5 месяца кадровый работник мне говорит мы ищим на твое место нового сотрудника, я написала заявление по собственному желанию.
Я еще не прошла испытательный срок отработала 3 дня, точнее 2 и на третий передала дела по просьбе руководителя. За март со мной расчитались, а вот за апрель даже и не собираются.
я за 1,5 месяца работы проще написать сколько раз я вовремя с работы уходила, нежели задерживалась (3 раза).
Причина того что меня не взяли на работу и начали искать замену это то, что я не справляюсь. Но самое интересное когда я пришла в марте я закрывала десятый год не просто отчетнность формировала и распечатывала, а заводила доки, а одну фирму за весь 2010г. проверяла и заводила первичку база полетела.
В середине апреля я дошла наконец до 1кв. 2011г. фсс я здала, 1 кв. закрыла и тут мой работодатель начал мне высказывать разного рода претензии " если я 2 дня буду делать ндс и налог на прибыль могу писать заявление и все 1,5 месяца отношение руководства просто ужасное пример: не могу запомнит как зовут сотрудника, (коллектив маленький 12 чел.) я себя успокаивала, что я набираюсь опыта, что я пришла на работу и начальство это одним словом начальство. А з/п часть официальная, а часть нет и самое интересное, что официальная з/п треть от общей зарплаты.
И вообще мы как то не полюбовно расстались. я думала в трудовую инспекцию позвонить, ифнс написать заявление.... ну и соответсвено суд. Да только в этой фирме мужья моих начальниц( 2 начальницы) работают в милиции и фсб ну и понимайте "крышуют". вот сидишь и думаешь и что делать......