Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Списание материалов в 1С 8.3

26 мая 2015 в 09:01
Здравствуйте, подскажите как списать материалы в производство в 1с 8.3, ООО на УСН 15%, делала требование-накладную они как бы списываются, но болтаются на 10 сч когда формирую оборотку?
Олеся Селезнева Модератор
26 мая 2015 в 10:13
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  132 406 баллов
26 мая 2015 в 10:35
Цитата (Elenka92):Здравствуйте, подскажите как списать материалы в производство в 1с 8.3, ООО на УСН 15%, делала требование-накладную они как бы списываются, но болтаются на 10 сч когда формирую оборотку?
Это как? Выложите ОСВ по 10 счету.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
27 мая 2015 в 09:22
Отправляю ОСВ по сч 10
Прикреплен 1 файл:
ОСВ по сч 10.xlsx
prestig-2002  68 баллов
27 мая 2015 в 09:24
Цитата (Elenka92):Отправляю ОСВ по сч 10
пришлите скрин требования
Kamushek  132 406 баллов
27 мая 2015 в 09:59
Цитата (Elenka92):они как бы списываются, но болтаются на 10 сч когда формирую оборотку
Уточните о чем идет речь?
prestig-2002  68 баллов
27 мая 2015 в 10:29
Цитата (Kamushek):Цитата (Elenka92):они как бы списываются, но болтаются на 10 сч когда формирую обороткуУточните о чем идет речь?
откройте свое требование в 1С и нажмите на клавиатуре клавишу Print Screen, у вас получится фото открытого окна требования, это фото вставьте в Word, прикрепите полученный файл на форуме. хочу посмотреть может вы что-нибудь в требовании не так делаете.
Kamushek  132 406 баллов
27 мая 2015 в 11:19
Цитата (prestig-2002):Цитата (Kamushek):Цитата (Elenka92):они как бы списываются, но болтаются на 10 сч когда формирую обороткуУточните о чем идет речь? откройте свое требование в 1С и нажмите на клавиатуре клавишу Print Screen, у вас получится фото открытого окна требования, это фото вставьте в Word, прикрепите полученный файл на форуме. хочу посмотреть может вы что-нибудь в требовании не так делаете.
А зачем вы меня цитируете? Вы мне отвечаете? Мне рассказываете как сделать образ экрана?
Я не автор вопроса, я помогаю ему разобраться.
prestig-2002  68 баллов
27 мая 2015 в 11:48
Цитата (Kamushek):А зачем вы меня цитируете? Вы мне отвечаете? Мне рассказываете как сделать образ экрана?
Я не автор вопроса, я помогаю ему разобраться.
я извиняюсь, не обратила внимания!
prestig-2002  68 баллов
27 мая 2015 в 11:50
Цитата (Elenka92):Здравствуйте, подскажите как списать материалы в производство в 1с 8.3, ООО на УСН 15%, делала требование-накладную они как бы списываются, но болтаются на 10 сч когда формирую оборотку?
пришлите скрин шот требования.
откройте свое требование в 1С и нажмите на клавиатуре клавишу Print Screen, у вас получится фото открытого окна требования, это фото вставьте в Word, прикрепите полученный файл на форуме. хочу посмотреть может вы что-нибудь в требовании не так делаете.
hlineblik  6 567 баллов, г. Королев
27 мая 2015 в 12:08
А как вы поняли что материалы у вас списались, но в ОСВ не списались?
Расскажите на примере ОДНОГО материала с приложением ОСВ и карточки по счету.
Какие проводки сформировал документ Требование-Накладная?
27 мая 2015 в 13:22
Цитата (prestig-2002):пришлите скрин шот требования.
Прикреплено 2 файла:
ОСВ 10сч.docx ОСВ по сч 10.xlsx
Kamushek  132 406 баллов
27 мая 2015 в 13:37
О чем идет речь?  Что у вас не списывается? И как можно сравнивать не сравнимое?
Оборотно-сальдовая ведомость по счету 10 за 16.09.2013 - 14.04.2015
и ОСВ за 26 мая?
hlineblik  6 567 баллов, г. Королев
27 мая 2015 в 13:44
Цитата (Elenka92):Цитата (prestig-2002):пришлите скрин шот требования.
А зачем вы нам показываете СВОДНЫЕ цифры?
Проблема, если вообще это проблема, решается по КОНКРЕТНОЙ номенклатуре в КОНКРЕТНЫЙ день.
Для этого нужны ОСВ и КАРТОЧКА СЧЕТА по данной КОНКРЕТНОЙ НОМЕНКЛАТУРЕ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер