Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заказ сверки расчетов через личный кабинет на сайте ПФР

26 мая 2015 в 12:05
Добрый день. Заказали акт сверки расчетов на текущую дату через личный кабинет на сайте ПФР (ИП). Акт пришел на 19.05.15 и в нем до сих пор нет оплат, произведенных в 2015 году. Позвонила в ПФР, ответили, что акты готовят сами сотрудники и все платежи, которые есть, включены.  Отправляют на сверку, но мы платеж сделали последний 22.05. Теперь не знаю когда идти и как вообще узнать поступили ли эти средства. Кто запрашивал в электронном виде, включены ли у вас платежи 2015 года? И если нет, то сможет ли их увидеть сотрудник в ПФР в своей базе?
Все документы на оплату формируем в личном кабинете, все оплаченное в  2014 году отражены корректно.
Татьяна Королева  24 940 баллов, г. Пенза
26 мая 2015 в 12:21
У нас в личном кабинете до 15.05 не отображались суммы поступлений. (Сейчас пока не смотрела). ПФР отвечает, что идет смена ПО. Когда закончится - не знают. Из-за этого не принимали документы на зачет оплаты. Перечисления смогла узнать толко дозвонившись до какаго-то отдела и  только на словах. Отчет приняли.
26 мая 2015 в 12:42
спасибо за ответ. Вот я и боюсь, что никаких подтверждений на руки не отдадут. а мне нужна точная сумма пени к уплате и справка об отсутствии задолженности Ох! тем более если а акте нет данных за 2015 год, то я так понимаю и пени на долг продолжают начислять... Стыдно!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
27 мая 2015 в 09:52
Как вариант, сходите лично в ПФР, сверьтесь с ними, попросите распечатанную сверку на основании того, что личный кабинет не работает.
27 мая 2015 в 09:54
Спасибо еще раз. Схожу в пт, там последние платежи уже точно должны быть зачислены. Ну и буду надеется, что ЛК скоро заработает. Беспокойный
27 мая 2015 в 09:59
Удачи!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер