Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет заработной платы

26 мая 2015 в 17:57
Помогите рассчитать заработную плату за месяц, если зарплата составляла МРОТ, отработано было тридцать дней без выходных  по двенадцать часов, из них пятнадцать дней с 6-00 до 18-00, пятнадцать дней с 18-00 до 6-00
Олеся Селезнева Модератор
26 мая 2015 в 18:00
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.

Поясните, пожалуйста, это - студенческая задача или реальная хозяйственная ситуация? Если верно второе, то от чьего лица задается вопрос — от лица работника или лица работодателя? После Вашего пояснения я, при необходимости, перенесу тему в соответствующий раздел. Новую тему с тем же вопросом не создавайте.
27 мая 2015 в 11:00
Здравствуйте.Вопрос задан от имени работника.В идеале буду благодарен если рассчитаете заработную плату за период с 08.11.2012 г. по 13.05.2015 г., я отработал по указанному графику в предыдущем обращении весь этот период.

Заранее благодарен Семеньков Сергей.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  249 791 балл, г. Омск
27 мая 2015 в 12:13
Добрый день!

Цитата (Сергей Семеньков):зарплата составляла МРОТ, отработано было тридцать дней без выходных по двенадцать часов, из них пятнадцать дней с 6-00 до 18-00, пятнадцать дней с 18-00 до 6-00
Укажите график работы.
Зп МРОТ-это что,оклад?
за период с 08.11.2012 г. по 13.05.2015 г вы отработали всего 30 дней?
Тогда нужно помесячно расписать дни работы.
27 мая 2015 в 15:11
Добрый день Юлия.Я видимо неточно выразился.Зарплата составляла МРОТ(5205 руб.), отработано было тридцать дней без выходных по двенадцать часов, из них пятнадцать дней с 6-00 до 18-00, пятнадцать дней с 18-00 до 6-00 .Рассчитайте пожалуйста один месяц.Просто я отработал в таком графике  с 08.11.2012 г. по 13.05.2015 г. без выходных и без отпуска.
юлия79  249 791 балл, г. Омск
27 мая 2015 в 15:48
Добрый день!

график в ТД какой указан?Без него посчитать невозможно.
Если в месяце 30 дней.то все тридцать отработаны по 12 часов?А если 31-то 31 день отработан?А?
Приказы о привлечении в выходные,праздничные дни,о сверхурочной работе подписывали?
28 мая 2015 в 10:11
Добрый день.Юлия рассчитайте пожалуйста один месяц тридцать дней,больше мне ничего не нужно...Заранее благодарен.
Семеньков Сергей.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер