Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплаты по среднему заработку после сокращения

27 мая 2015 в 08:58
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить.
  Меня уволили в связи с сокращением численности штата работников27 февраля. Выплатили выходное пособие и средний месячный заработок за следующий, один - март месяц.  На сегодняшний день, я уже 3ий месяц состою на учете в службе занятости. От службы занятости пособий никаких не получала. Только по истечении 3его месяца, я узнала, что могла подойти к работодателю с трудовой книжкой и получить пособие за 2ой - апрель месяц. 
   Могу ли я расчитывать на пособие за второй(апрель) месяц, если сейчас уже в 3ий месяц обращусь к работодателю со справкой со службы занятости(которую, выдают только после 3ех месяцев). Имеет ли право работодатель мне отказать, сославшись на то что срок истек?  Пожалуйста, подскажите как тут поступить? Какое заявление составить?
Заранее благодарна.
nataa  69 418 баллов, г. Свердловская область
29 мая 2015 в 14:12
Добрый день!
Да, вы можете обратиться к работодателем с заявлением в произвольной форме о выплате среднего заработка на период второго месяца трудоустройства и трудовой книжкой, подтверждающий факт того, что вы были не трудоустроены. Для выплаты среднего заработка за период третьего месяца трудоустройства понадобится еще справка из ЦЗН.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер