Синичка

Особенность расчетов с подотчетниками по МСФО

Скажите пожалуйста, что особенного в учете расчетов с подотчетными лицами в зарубежных странах. Спасибо.
galina32 0 баллов
10 июня 2011 в 06:15
Синичка, особенностей очень много, в двух словах не расскажешь.
Я сама являюсь владелицей небольшого бизнеса, работаю по мсфо. Все вопросы по бухгалтерии мне помогают решать или здесь, или на сайте www.msfofm.ru. Там есть вся информация по МСФО. Удачи тебе!

Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
Оленька Юрьевна 95 678 баллов, г. Москва
10 июня 2011 в 07:03
Размещение гиперссылок бех согласования с администрацией форума запрещено Правилами форума. Уберите, пожалуйста, гиперссылку, пока модераторы Вам на это не указали.

Стесняюсь спросить, чем вызвано ведение бухучета и составление бухотчетности в малом бизнесе по правилам МСФО?
Оленька Юрьевна 95 678 баллов, г. Москва
10 июня 2011 в 07:05
Цитата (Синичка):Скажите пожалуйста, что особенного в учете расчетов с подотчетными лицами в зарубежных странах. Спасибо.

В теме у Вас указано на МСФО. Но ведение бухучета и составление бухотчетности по правилам МСФО и национальному законодательству - это абсолютно разные вещи! Какая страна и какая конкретная ситуация Вас интересует?
galina32 0 баллов
10 июня 2011 в 08:16
Цитата (Оленька Юрьевна):Размещение гиперссылок бех согласования с администрацией форума запрещено Правилами форума. Уберите, пожалуйста, гиперссылку, пока модераторы Вам на это не указали.

Стесняюсь спросить, чем вызвано ведение бухучета и составление бухотчетности в малом бизнесе по правилам МСФО?

Оленька, это вызвано тем, что фирма у меня зарегистрирована в США :-)
Получить образец учетной политики для небольшого ООО