Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Достаточно ли товарного чека для оприходования материалов?

ТатьянаАлексеевнаИП (автор вопроса)  46 баллов, г. Екатеринбург
27 мая 2015 в 12:04
Добрый день. Прошу вновь разобраться. Прочитала похожие темы. Но вопрос остался. на рынке покупаются запчасти. Продавцы дают только товарный чек. Для оприходования данных материалов достаточно товарного чека?
Жужилица  590 баллов
27 мая 2015 в 12:32
День добрый!

Вероятнее всего эти продавцы находятся на ЕНВД.  Да можете, главное чтобы товарный чек содержал все необходимые реквизиты указанные в ст.9 402-ФЗ
27 мая 2015 в 12:37
Цитата (ТатьянаАлексеевнаИП):Добрый день. Прошу вновь разобраться. Прочитала похожие темы. Но вопрос остался. на рынке покупаются запчасти. Продавцы дают только товарный чек. Для оприходования данных материалов достаточно товарного чека?
Здравствуйте!
Вы,имеет ввиду для оприходования в Вашей фирме, можете.Если уж Вас, так смущает товарный чек (без кассового), то можете взять у них справочку,что данная фирма находится на ЕНВД. Вы,же под авансовый отчет покупаете получается (раз через кассу), к этому делу Вы и прикладываете товарный чек.
ТатьянаАлексеевнаИП (автор вопроса)  46 баллов, г. Екатеринбург
27 мая 2015 в 12:43
ООгромное спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер