Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В 1С не формируется проводка на резерв по отпускам

27 мая 2015 в 14:00
Здравствуйте. Прошу помощи. В 2014 году у нас не было резерва на отпуска, с 2015 года создали и то только в мае. У меня в Отражение в регл учёте не формируется проводка Д 44,01 К 96, не пойму почему? Видимо я что-то не так поставила в настройках?
Прикреплено 2 файла:
Рисунок 2.docx Рисунок 1.docx
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
27 мая 2015 в 15:15
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
27 мая 2015 в 15:23
Вы указали расчетную базу (список начислений) ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
27 мая 2015 в 15:41
Цитата (Вадим1985):Вы указали расчетную базу (список начислений) ?
Да, указала. Посмотрите вложение.
Прикреплен 1 файл:
Рисунок 3.docx
27 мая 2015 в 15:43
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Конфигуриция:
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.90.3)
27 мая 2015 в 15:52
База не по начислению перейдите в настройку резервов отпусков (где вы указывали ставку рисунок2 ) в табличной части после указания ставки идет расчетная база проверьте что бы она была заполнена
27 мая 2015 в 16:38
Цитата (Вадим1985):База не по начислению перейдите в настройку резервов отпусков (где вы указывали ставку рисунок2 ) в табличной части после указания ставки идет расчетная база проверьте что бы она была заполнена
Спасибо ВАМ огромное! Причина была именно в том, что не была заполнена расчётная база, там где мы ставим %. Очень помогли!!!! Вот теперь корреспонденция счетов ВЕРНА)
27 мая 2015 в 16:55
Цитата (Вадим1985):База не по начислению перейдите в настройку резервов отпусков (где вы указывали ставку рисунок2 ) в табличной части после указания ставки идет расчетная база проверьте что бы она была заполнена
Вадим, извините. Можно ещё вопрос? Посмотрите пожалуйста, я верно выбрала в расчётной базе виды начисления? Посмотрите пожалуйста вложение.
Прикреплен 1 файл:
Рисунок 4.docx
27 мая 2015 в 17:18
Тут я уже подсказать не могу , сам недавно мучился этим вопросом , решил включить в базу все начисления которые производит организация , но это мое решение и на сколько оно верно не знаю (например больничный я не стал включать в базу )
27 мая 2015 в 17:32
Цитата (Вадим1985):Тут я уже подсказать не могу , сам недавно мучился этим вопросом , решил включить в базу все начисления которые производит организация , но это мое решение и на сколько оно верно не знаю (например больничный я не стал включать в базу )
А почему не стали включать больничный? Т.К. он не относится к оплате труда?
27 мая 2015 в 18:06
Да. Я включил те расчеты из которых складывается оплата сотруднику кроме пособий , отпусков, больничных
1 июня 2015 в 15:46
Цитата (Вадим1985):Да. Я включил те расчеты из которых складывается оплата сотруднику кроме пособий , отпусков, больничный

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в Отражении в регл учёте Формируется проводка Д 69.01 К 96, а Д 69.03.1, Д 69.02.7 Д 69.11 К 96 не формируются почему-то.
Посмотрите Вложение
Прикреплен 1 файл:
Рисунок.docx
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер