Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перерасчет отпускных при отзыве работника из отпуска

27 мая 2015 в 14:02
Здравствуйте! Сотрудник ушел в ежегодный отпуск с 27.04 по 13.05, а с 14.05 по 23.05 в дополнительный отпуск. Начисление отпуска сделано апрелем,выплата тоже апрельская. 20.05 его отправляют в командировку. Я сделала в мае оплату по среднему за дни командировку, но дни отпуска не удержались. Как мне пересчитать отпускные в мае?
nataa  69 624 балла, г. Свердловская область
27 мая 2015 в 17:09
Добрый вечер!
Необходимо произвести перерасчет отпускных, исходя из того СДЗ, по которому было сделано начисление отпускных в апреле. 
Если вас интересует как это оформить в конкретной программе, то необходимо задать вопрос в соответствующем разделе, указан точное название программы, конфигурацию и другие подробности согласно рекомендациям.
Важный бух  85 547 баллов, г. Астрахань
27 мая 2015 в 17:24
Цитата (Darina110611):Здравствуйте! Сотрудник ушел в ежегодный отпуск с 27.04 по 13.05, а с 14.05 по 23.05 в дополнительный отпуск. Начисление отпуска сделано апрелем,выплата тоже апрельская. 20.05 его отправляют в командировку. Я сделала в мае оплату по среднему за дни командировку, но дни отпуска не удержались. Как мне пересчитать отпускные в мае?
Здравствуйте. Прилагаю вам подробную инструкцию оформления отзыва из отпуска
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер