Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уплата налогов при маркетинговых договорах у ООО на УСН

27 мая 2015 в 18:23
Мы ООО на УСН (Россия). Нужно ли уплачивать и какие налоги, если у нас будет заключен маркетинговый договор с фирмой (Россия), и мы будем получать от них денежные средства на наш расчетный счет? Вопрос удалён модератором.
Виктория Цветаева Модератор
27 мая 2015 в 18:33
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.

Цитата (Людмила 123):И как избежать уплаты налога?
А такие вопросы на нашем форуме обсуждать запрещено. Поэтому Ваш вопрос, который я вынесла в цитату, я удаляю.
Nataly S Консультант
28 мая 2015 в 01:53
Здравствуйте.
Цитата (Людмила 123):Мы ООО на УСН (Россия). Нужно ли уплачивать и какие налоги, если у нас будет заключен маркетинговый договор с фирмой (Россия), и мы будем получать от них денежные средства на наш расчетный счет?
При УСН доходы определяются в соответствии со статьями 346.15, 249 и 250 НК.
Полученные за оказанные услуги денежные средства являются доходом, подлежащим налогообложению.
Датой признания дохода является дата поступления денежных средств на расчетный счет (пункт 1 статьи 346.17 НК).
Александр Погребс Главный консультант
28 мая 2015 в 10:14
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер