Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ангелинка

Агентство по проведению свадеб: УСН или ЕНВД?

Здравствуйте, хочу открыть агенство по проведению свадеб, корпоративов и т.д.Подскажите, попадаю ли я под Упрощёнку, и если да , то обязана ли я ставить кассовый аппарат?
Ответить Новый вопрос
24 апреля 2011 в 00:43
ЧТО ВЫГОДНЕЕ ВЫБРАТЬ УСН ИЛИ ЕНВД
Цитата (Ангелинка):Здравствуйте, хочу открыть агенство по проведению свадеб, корпоративов и т.д.Подскажите, попадаю ли я под Упрощёнку, и если да , то обязана ли я ставить кассовый аппарат?

Добрый день.
Вот не знаю, плакать или смеяться...
Вы как сами считаете, где задан тот вопрос, на который ожидается ответ - в заголовке или в тексте сообщения?
Заголовок мне надо править (писать заглавными буквами на нашем форуме запрещено), но я не понимаю, как.
Кручинина Наталья 107 717 баллов, г. Самара
25 апреля 2011 в 13:56
Цитата (Ангелинка):Здравствуйте, хочу открыть агенство по проведению свадеб, корпоративов и т.д.Подскажите, попадаю ли я под Упрощёнку, и если да , то обязана ли я ставить кассовый аппарат?

Под УСН вы не можете попасть, УСН - дело добровольное. А вот под ЕНВД - да. Услуги по организации свадеб и юбилеев, оказываемые физическим лицам, - это бытовые услуги населению, которые должны облагаться ЕНВД (если на вашей территории местные власти ввели ЕНВД на эту деятельность).