Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата персонально-повышающего коэффициента

28 мая 2015 в 16:42
Добрый день! У меня такая ситуация: бюджетное учреждение в штатном расписании установлен персонально-повышающий коэффициент в размере 50%, в ТД выплаты стимулирующего характера не прописаны, но есть ссылка на положение об оплате труда. В связи с нахождением на испытательном сроке выплачивают в соответствии с приказом персонально-повышающий коэффициент в размере 20%. Возможно ли это?
Заранее спасибо)
2 июня 2015 в 15:38
Добрый день.
Нужно читать Положение об оплате труда (см. абз. 3 ст. 70 ТК РФ). Понижать оклад на период испытательного отпуска противозаконно, а вот персонально-повышающий коэффициент может быть установлен и в более низком значении.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер