Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
alex-newbie

Как регистрироваться для переводов текстов по Интернету?

Здравствуйте. В бухгалтерии ничего не понимаю, поэтому просьба рассказать простым языком.

1. Хочу занаться переводами текстов, сделки совершаются в Интернете. Я правильно понимаю - это УСН, код ОКВЭД 72.60?
Ответить Новый вопрос
Мария Ларичева Главный модератор
24 апреля 2011 в 20:55
Цитата (alex-newbie):Здравствуйте. В бухгалтерии ничего не понимаю, поэтому просьба рассказать простым языком.

1. Хочу занаться переводами текстов, сделки совершаются в Интернете. Я правильно понимаю - это УСН, код ОКВЭД 72.60? Если это так, то сколько налогов я буду платить? 6% с дохода, а помимо этого нужно платить что-то ещё?

2. И если у меня нулевая отчётность за период, я обязан заплатить налог или при нулевой отчётности ИП ничего не платит по этой системе налогооблажения
?

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
alex-newbie (автор вопроса) 0 баллов, г. Поволжье
24 апреля 2011 в 21:37
Хорошо, задам в отдельных.
Кручинина Наталья 107 717 баллов, г. Самара
25 апреля 2011 в 13:38
Цитата (alex-newbie):Здравствуйте. В бухгалтерии ничего не понимаю, поэтому просьба рассказать простым языком.

1. Хочу занаться переводами текстов, сделки совершаются в Интернете. Я правильно понимаю - это УСН, код ОКВЭД
72.60?

Если вы напишите заявление на применение УСН, то да.