В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Информслужба

Новый функционал?

Добрый день. Очень ждала выхода Эврики, было очень интересно - что можно сделать с бухгалтерской программой в он-лайне.... Более 3-х лет пользуюсь Контуром - всегда очень нравится - то, что он делает.... поэтому лично моя мечта о программах бухгалтера в он-лайне начинает сбываться.... если честно хотелось бы все перевести в Интернет... специфика моей работы такова, что мне это просто необходимо, чтобы не таскать базы в 1С с одного компа на другой....тем более зарплата вещь довольно тягомотная...
я так понимаю, что сервис только развивается... я зарегистрировалась, занесла данные, попробовала рассчитать зарплату... в общем интересно... а когда можно будет всю эту красоту выводить в печать в строгом виде (ведомости, табеля, приказы, рассчеты)

очень понравилась возможность вести несколько баз - для меня особенно актуально... я веду много предприятий - а будут ли ограничения по количеству предприятий? или сотрудников в них?

а может можно сделать выгрузку из действующей базы или из отчета (подоходный реестр или пенсионный отчет) ?

и когда примерно ожидать расширения возможностей - чтобы можно было попробовать все а потом купить?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Илья Бублик 194  балла
24 апреля 2011 в 21:46
Добрый день!

Я начну отвечать с конца Улыбаюсь

По поводу планов
Вообще, необходимо сказать что, у нас довольно гибкая разработка, и мы не сторонники каких-то очень жестких планов. Мы стараемся получать обратную связь от реальных/потенциальных пользователей системы и отталкиваемся от потребностей нашей целевой аудитории. Поэтому в планы разработки запросто могут быть внесены коррективы, если мы поймем, что большая чать бухгалтеров ну никак не может жить без какого-то функционала.
Тем не менее, мы можем озвучить планы разработки до середины года Улыбаюсь

Согласно нашим планам до конца апреля появится:
- отпуск без сохранения зарплаты
- пересчет отработанного времени при заведенном больничном, отпуске
- возможность открыть закрытый месяц для редактирования
- платежная ведомость для выплаты зарплаты
- печать расчетных листков сотрудникам
- массовое начисление аванса, печать ведомости на выдачу аванса
- отдельная вкладка "Расчет взносов" с возможностью автоматически разносить уплаченные взносы

К июню появится:
- расчет больничного по-старому
- вход в Эврику по сертификату
- расчет отпусков

К июлю:
- РСВ-1
- 4-ФСС
- возможно, импорт данных из СЗВ-6

По поводу импорта данных
Вообще, мы хотим его сделать в июле, но твердо это обещать я пока не могу. Хотя до конца года сделаем точно Улыбаюсь При этом понятно, что в первую очередь мы реализуем импорт данных из форм пенсионной отчетности, а уже затем из каких-то других баз

По поводу количества организаций/сотрудников и стоимости
Мы проектировали систему, исходя из того, что она будет востребована в основном малыми предприятиями. В связи с этим на текущий момент у нас есть технологическое ограничение по числу сотрудников в рамках одной организации. В одной организации на текущий момент не может быть более 100 сотрудников. В то же время количество организаций с июля будет неограниченным (сейчас не более 10).

Стоимость будет варьироваться в зависимости от числа сотрудников в обслуживаемых организациях. В качестве примера могу привести такую цифру: годовая стоимость Эврики для организации численностью 15 сотрудников составит около 2,5 тыс рублей. Полный прайс мы выложим на сайт в ближайшее время. Также я обязательно напишу об этом на форуме

А в заключение хочу рассказать Вам о замечательной возможности получить Эврику бесплатно на ближайший год. Для этого необходимо всего лишь написать нам отзыв о работе в программе (подробности можно посмотреть по ссылке).

Большое спасибо за вопросы.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Илья Бублик 194  балла
24 апреля 2011 в 22:35
Кстати, мы были бы очень признательны, если бы Вы написали нам, что еще (кроме того, что у меня уже написано в планах) Вам необходимо для полноценной работы. Заранее спасибо!