Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить сборку ОС из комплектующих в 1С 8.2?

7Katerina (автор вопроса)  446 баллов, г. Москва
29 мая 2015 в 14:34
Добрый день.

Коллеги, в бюджете недавно, и постоянно возникают вопросы.
Заключили контракты на поставку ограждения. 3 контракта оплата по 310 КОСГУ, а 1- часть по 340 КОСГУ , часть по 310 КОСГУ.
Могу ли я оприходовать все в одно основное средство и как это сделать (какими операциями)?

Заранее благодарю!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 мая 2015 в 14:58
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
7Katerina (автор вопроса)  446 баллов, г. Москва
29 мая 2015 в 15:02
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
платформа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.106)
конфигурация Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.32.7)
Алена Светлая Консультант
26 июля 2015 в 23:01
Здравствуйте!
Цитата (7Katerina):Добрый день.

Коллеги, в бюджете недавно, и постоянно возникают вопросы.
Заключили контракты на поставку ограждения. 3 контракта оплата по 310 КОСГУ, а 1- часть по 340 КОСГУ , часть по 310 КОСГУ.
Могу ли я оприходовать все в одно основное средство и как это сделать (какими операциями)?
Заранее благодарю!
Пож-та, загляните в тему Учет сборки ОС из комплектующих материалов   

Расчеты за комплектующие вы можете отражать по разным КОСГУ.
Затем комплектующие списать на создание объекта ОС - отразить кап.вложения (кап.затраты).
На мой взгляд, если ограждения будут приняты на баланс как единый комплекс, то нужно накопление вложений в нефинансовые активы производить на одно субконто к сч.106.хх.  И затем принять к учету ОС соответствующим документом. Естественно, одно ОС - единый комплекс.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер