Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как начислить отпускные, если у работника были прогулы и отпуск без содержания?

1 июня 2015 в 08:39
Здравствуйте!При определении расчетного периода ,при начислении отпускных, у работника есть прогулы и отпуск без содержания.Являются ли они исключаемыми?
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
1 июня 2015 в 09:18
Здравствуйте.
Цитата (Лизавета Рольгайзер):При определении расчетного периода ,при начислении отпускных, у работника есть прогулы и отпуск без содержания.Являются ли они исключаемыми?
В соответствии со ст.121 ТК РФ, в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются время отсутствия работника на работе без уважительных причин (прогулы) и время предоставляемых по просьбе работника отпусков без сохранения заработной платы, превышающее 14 календарных дней в течение рабочего года.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер