Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата перенесенных праздничных дней при сменном графике работы

1 июня 2015 в 12:50
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у сотрудника сменный график работы, в мае у него работа по графику выпадает на 01.05, 09.05 и 11.05.15, с 01.05 и 09.05 все понятно, а вот 11.05.15 как сотруднику оплатить нужно? Ведь с 09.05 перенос на 11.05.15, у него это рабочий день по графику, подскажите пож., я  что-то запуталась совсем....
Рина Лера  1 824 балла
1 июня 2015 в 14:20
Цитата (Ирина02032011):а вот 11.05.15 как сотруднику оплатить нужно?
Здравствуйте! Оплата в обычном порядке. Праздничные дни, за работу в которые оплата производится в повышенном размере указаны в статье 112 ТК РФ. И только работа в эти дни оплачивается согласно ст.153 ТК РФ.
1 июня 2015 в 14:37
Спасибо большое)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер