Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор кода по ОКВЭД при продаже изделий из металла

1 июня 2015 в 13:05
Добрый день! Вопрос: хочу изменить основной вид деятельности и внести изменения в дополнительный. Какой код ОКВЭД подходит под: занимаемся продажей изделий из металла - заборов, решеток на окна, контейнеров ТБО, урн, гаражей, технических дверей, ворот, калиток и т.п. Вроде подходит код 52.46.73, но там не указанно какие именно изделия из металла можно продавать, подскажите какой код мне необходим?
Вопрос удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 июня 2015 в 13:42
Цитата (Kobalt):Добрый день! Вопрос: хочу изменить основной вид деятельности и внести изменения в дополнительный. Какой код ОКВЭД подходит под: занимаемся продажей изделий из металла - заборов, решеток на окна, контейнеров ТБО, урн, гаражей, технических дверей, ворот, калиток и т.п. Вроде подходит код 52.46.73, но там не указанно какие именно изделия из металла можно продавать, подскажите какой код мне необходим?
И еще вопрос: ФНС заблокировала расч. счет, видимо из-за того, что начал заниматься деятельностью, не включенной в мои коды ОКВЭД. Но прочитал, что им необходимо предоставить изменения в течении 3-х дней, прошло 2 дня, а они сразу заблокировали. Могли они это сделать?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер