Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сведения о среднесписочной численности нового ООО

Yulv (автор вопроса)  42 балла, г. Санкт-Петербург
1 июня 2015 в 16:00
Добрый день! Помогите, пожалуйста. ООО зарегистрировано 27,04,2015г. В штате 1 сотрудник -ген.директор.  В ИФНС нужно подать сведения о среднеспис. численности на 01,05,2015г.   Какую среднеспис.численность нужно указать для ИФНС -  1 или 0 чел.?  Спасибо.
LinaSh  27 765 баллов, г. Москва
3 июня 2015 в 01:05
Здравствуйте! ставьте 1, ведь ген.директор - это тоже работник. Кстати, сдать ССЧ Вам надо было до 20.05.2015 г. включительно. Если не сдали, то сдавать придется уже со штрафом - 200 руб. (ст. 126 НК РФ) и, возможно, еще будет административный штраф в размере от 300 до 500 руб. на директора за задержку отчета.
Yulv (автор вопроса)  42 балла, г. Санкт-Петербург
3 июня 2015 в 10:11
Лина, спасибо большое за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер