Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ИП на УСН (6%) подтвердить свои доходы?

2 июня 2015 в 14:40
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как ИП на УСН 6% подтвердить свои доходы ? Не для кредита .Спасибо
ПриоритетТатьяна  11 064 балла, г. Беломорск
2 июня 2015 в 16:08
День добрый, доходы вы подтверждаете на основании первичных документов. На основании ст. 346.24 НК РФ:
Цитата:Статья 346.24. Налоговый учет
налогоплательщики обязаны вести учет доходов и расходов для целей исчисления налоговой базы по налогу в книге учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, форма и порядок заполнения которой утверждаются Министерством финансов Российской Федерации.
т.е. вы обязаны вести КУДиР, порядок заполнения утвержден Приказом Минфина РФ от 22 октября 2012 г. N 135н, где сказано, что вы обязаны заносить первичные документы, на основании которых осуществлена регистрируемая операция. А если хотите конкретного ответа, то укажите вид деятельности, которым занимаетесь.
3 июня 2015 в 10:24
Спасибо!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер