Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Лишение оклада без уведомления работника

2 июня 2015 в 15:28
Добрый день! Работаю на двух ставках одна целая, вторая 0,25 по двум разным специальностям. Перед уходом в отпуск организовала мероприятие, которое должно было пройти во время моего отпуска. В итоге я не смогла на него придти. Когда я вышла из отпуска мне сказали что меня лишили второго оклада. Спросила почему? Глава сказала что из-за того что я не присутствовала и не было торжественного открытия. Даже не предупредив и не показав приказ что бы я ознакомилась. Хотя это ни где прописывается ни в положении, ни в трудовом договоре.  Кадры утверждают что приказ есть но они не имеют право его показывать, мотивируя это тем что якобы я не единственный человек которого лишили оклада.Имеют ли они право так делать? Спасибо!!!
Олеся Селезнева Модератор
2 июня 2015 в 15:34
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
nataa  69 552 балла, г. Свердловская область
3 июня 2015 в 19:04
Добрый день!
Уточните, на 0,25 ставки вы были оформлены по внутреннему совместительству или вам производилась доплата за совмещение?
8 июня 2015 в 14:33
по совместительству
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер