В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Бухонлайн

Расчет зарплаты: веб-сервис против «классической» программы

В настоящей статье ведущий разработчик «классической» (то есть офлайновой) программы «Контур-Зарплата» Вячеслав Шинкарев («Расчетчик») рассуждает о том, что лучше: веб-сервис или «классика». Если помнить, какому именно из вышеназванных вариантов автор посвятил 15 лет своей карьеры,  выводы можно назвать не самыми предсказуемыми.

Страница с полным текстом материала: https://www.buhonline.ru/pub/experience/2011/4/4611

Информслужба 11 011  баллов, г. Энгельс
25 апреля 2011 в 14:00
Абсолютно согласна с Вячеславом, для меня лично интернет-сервис был бы удобнее и проще.... а вот для большого завода - конечно лучше программа в компьютере.
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет
juli 2010 24 498  баллов
25 апреля 2011 в 15:23
Спасибо, Вячеслав! В основном согласна с Вами!
А вот эти мечты - просто Класс: "И когда-нибудь вы, полулежа в шезлонге на берегу лазурного моря, мгновенно рассчитав последний месяц квартала, сформировав и отправив за одну минуту всю необходимую отчетность, будете вспоминать как страшный сон, что когда-то вам для этого необходимо было прийти в душный офис, и потратить на все эти, элементарные, в общем-то, действия несколько дней, а то и ночей." Аплодисменты
Хотелось бы иметь возможность осуществить такие мечты!Думаю
Константин 2 205  баллов, г. Москва
28 апреля 2011 в 10:56
Уверен, что Эврика уже приближает нас к реализации этих мечт! :-)
скурова 3 762  балла, г. Тюмень
21 марта 2013 в 18:44
Спасибо Вячеслав за такую замечательную статью. В моей голове наконец-то развеялся туман и более менее все стало ясно. Во всяком случае ваша статья помогла мне сделать выбор. Еще раз огромное спасибо!!!
Бухгалтерия
Заполните и сдайте справки 2-НДФЛ по новой форме через интернет