Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как внести изменения в учетную политику в части выдачи подотчетных средств на карты?

2 июня 2015 в 18:51
добрый вечер. коллеги!
согласно письму минфина от 25.08.2014 № 03-11-11/42288 в учетной политике надо прописать выдачу денег под отчет на карты работников
 у нас нет такого положения в политике для б/у, но мы хотим их внести
что в таком случае будет: изменения или дополнения в учетную политику? и когда их можно внести - сейчас или только с 2016 года теперь?

карточки и раньше были у работников, но подотчет решили выдаать на карты только сейчас

спасибо!
4 июня 2015 в 14:21
Добрый день.
Если не было такого положения, то и изменять нечего, нужно вносить дополнения.
Можно сделать это и текущей датой, поскольку причина дополнения (принято решение о перечислении подотчетных средств на карточные счета) появилась у организации только сейчас (п. 12 ПБУ 1/2008).
4 июня 2015 в 15:13
спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер