Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Имеет ли право ИП на ЕНВД продавать пиво для распития в помещении кулинарии?

2 июня 2015 в 20:09
Добрый вечер! Имеется ИП по ЕНВД, открыта кулинария площадью менее 150 кв.м., сотрудников нет, ККТ  нет. Имею ли я право продавать пиво для распития его в этом же помещении?
3 июня 2015 в 09:09
Добрый день.
Имеете, но только с применением ККТ. И может быть еще дополнительное ограничение по месту расположения объекта общепита. Почитайте внимательно ст. 16 171-ФЗ от 22.11.1995 (в ред. от 06.04.2015) и обязательно ознакомьтесь с местным законодательством, касающимся вопроса продажи и потребления алкогольной продукции.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер