Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ZinaidaK

Как рассчитать коэффициент уплаты в ПУ-5 для ИС за 1 квартал 2011 г.

Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать коэффициент уплаты по сотрудникам в ПУ-5. На конец года имеется задолженность. Дело в том, что в этой теме какой-то добрый человек уже писал как это бысто сделать в ПУ-5 за год 2010 , не заморачиваясь с расчетем коэффициента уплаты в Экселе (как это вымучиваю сейчас я), а просто как-то скорректировать суммы в ПУ-5 и коэф-т уплаты рассчитается верно, но я "дубина"Кирпичная стена не сохранила ссылку на то объяснение, теперь найти не могу. Подскажите, пожалуйста, кто уже сдал. Сотрудников у меня много.
Ответить Новый вопрос
ZinaidaK (автор вопроса) 1 031 балл, г. Самара
25 апреля 2011 в 15:49
Нашла сама! Вот, может кому пригодится: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=21687 Ответ jkz4218.
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
26 апреля 2011 в 19:54
Я сегодня смотрела, в этой программе появилась настройка и расчётчик может выбрать один из двух вариантов:
1. Пропорциональное гашение задолженности, независимо от того уволен сотрудник или нет.
2. Сначала полное гашение по уволеным, а после пропорционально между оставшимися.
26 апреля 2011 в 20:06
Добрый вечер! А где эта настройка, не подскажете? Может быть я невнимательно смотрела...
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
26 апреля 2011 в 20:48
Цитата (ZinaidaK):Добрый вечер! А где эта настройка, не подскажете? Может быть я невнимательно смотрела...

Индивидуальные сведения - Расчёт уплаченных взносов в ПФР - Кнопка "Коэффициент уплаты" (заполняете и сохраняете) - Внизу загорается кнопка "Дальше" (переходите) - Выбираете нужный вариант
27 апреля 2011 в 08:14
Большое спасибо!