Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Совпадение остаточной стоимости имущества организации с указанным значением в балансе за год

3 июня 2015 в 11:37
Добрый день!
Остаточная стоимость за год по имуществу организации стр.020 140 Раздела 2 обязана совпадать с  указанным в бух.балансе за год?
Татьяна Матвеева  20 950 баллов, г. Москва
8 июня 2015 в 09:49
Добрый день.
Эти показатели не совпадут обоснованно в двух случаях:
1. если у Вас на балансе есть имущество, необлагаемое налогом согласно п.4 ст.174.
2. если у Вас на балансе есть объекты недвижимости, облагаемые по кадастровой стоимости, в том числе и находящиеся вне местонахождения организации.
8 июня 2015 в 20:22
Спасибо!!! Взялась за неком.организацию, забываюсь порой.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер