Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли бухгалтер безвозмездно оказывать фирме бухгалтерские услуги?

3 июня 2015 в 15:32
Добрый день!Подскажите пожалуйста,может бухгалтер оказывать безвозмездно фирме бухгалтерские услуги?Спасибо.
ПриоритетТатьяна  16 698 баллов, г. Беломорск
3 июня 2015 в 16:09
День добрый, безвозмездные договора регулируются ГК РФ, в ст. 423 дается определение данных договоров. Как бы законодательно не запрещается оказывать услуги  (работы) в безвозмездной форме. Но у проверяющих органов возникнут вопросы, почему у вас люди работают без оплаты.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер