Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

До какой даты работнице будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

4 июня 2015 в 13:10
Добрый день. Напишите, пожалуйста, до какой даты  сотруднице будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если ребенок родился 17.02.2015г. (до 16.08.2016г. включительно  или до 17.08.2016г. включительно?)
nataa  72 994 балла, г. Свердловская область
4 июня 2015 в 13:23
Добрый день!
Согласно ПРИКАЗА Минздравсоцразвития от 23 декабря 2009 г. N 1012н:

46. Выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком осуществляется:
а) лицам, указанным в подпунктах "а" - "в" пункта 39 настоящего Порядка (за исключением матерей, уволенных в период отпуска по беременности и родам), - со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком по день исполнения ребенку полутора лет; ... 


Назначаете пособие по 17.08. (день исполнения ребенку 1,5 года) включительно
rolga_23  126 191 балл
4 июня 2015 в 13:24
Добрый день.

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в вашем случае выплачивается по 17.08.2016 включительно, т.к. именно 17.08.2016г. ребенку исполняется 1,5 года. С 18.08.2016г. выплачивается ежемесячная компенсационная выплата, в размере 50 рублей
4 июня 2015 в 13:35
Спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер