Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Где научиться работать в программе «Банк-клиент»?

4 июня 2015 в 16:26
Добрый день! Уважаемый бухгалтеры, интересует вот такая информация, я около 3-х лет отработала в банке на должности операциониста, затем экономиста, но не так давно у нашего банка отозвали лицензию....и вот сейчас встал вопрос а куда дальше идти работать, в банк не хочу....вот подумываю уйти в бухгалтерию, изучить азы, а затем пойти в какую-нибудь организацию и постепенно набирать опыт. Во многих вакансиях требуется опыт работы с программой банк-клиент...подскажите, пож-та, где его взять??? если как такого обучения нет(весь интернет перерыла).
ПриоритетТатьяна  16 700 баллов, г. Беломорск
4 июня 2015 в 16:33
День добрый, опыта вы можете набраться только в работе непосредственно с самой программой. Хотя сейчас уже программа Банк -клиент входит в историю, фирмы начинают работать с Банком-Онлайн ("Бизнесс-онлайн"). Но думаю отдельно брать сотрудника, который будет работать только с банком нет смысла, необходимы и еще какие то навыки.
Ефимов Павел  89 301 балл, г. Ивантеевка-2
4 июня 2015 в 16:34
Здравствуйте.
Достаточно просто. Есть нюансы в движке и порядке использования ЭЦП. Разберётесь от силы за час, а о рейсах (когда нужно спешить, а когда лишний раз проверить) вы знаете Кстати, в Бухгалтерии 3.0 есть прямой обмен.

Нужно уточнить?
Нужен ли криптопровайдер? Криптопро (пуск- панель управления) стоит.
Способ подписи.
Небольшое число (фактура.ру) передают операционисту, а не напрямую
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Олеся Селезнева Модератор
4 июня 2015 в 16:34
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
4 июня 2015 в 16:53
Я просто рассматриваю вакансию бухгалтер на участок Банк...и там обязательное требование-опыт работы в программе Банк-клиент
ПриоритетТатьяна  16 700 баллов, г. Беломорск
4 июня 2015 в 17:04
Попросите в банке инструкцию по работе с программой банк-клиент, именно по ней мы (бухгалтера) и обучались.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер