Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Разделы 8-10 в декларации по НДС 2015 года в 1С

4 июня 2015 в 16:59
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.1999)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.28)

Перелистывая разделы 1-7 в Отчеты - Регламентированные отчеты - Декларация по НДС, мы видим пустые формы, а вот разделы 8-12 совсем пустые.
У всех так же?
Интересно, а когда появятся разделы 8-12 в 1С?

Например раздел 9 должен выглядеть так:
Бумажная форма раздела 9

PS: значит 1 квартал 2015 сдан не правильно, круто....
Ирина Ротнова Модератор
4 июня 2015 в 17:06
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
4 июня 2015 в 17:31
Цитата (Ирина Ротнова):Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом.
Прошу прощения. А не дадите ссылку?

Спасибо.

PS: честно, искал.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ирина Ротнова Модератор
4 июня 2015 в 17:47
Пожалуйста, прочитайте внимательнее мое сообщение. Я не написала Вам, что Вы создали новую тему, а лишь просила не создавать другую. К сожалению, некоторые форумчане игнорируют правила форума, а после замечаний, сделанных модератором, создают новые темы.
 Пожалуйста, не отвечайте мне на это сообщение, просто примите его к сведению.
leksevna  35 794 балла
6 июня 2015 в 15:00
Добрый день!

Проверьте есть ли у Вас какие-либо данные в регистрах накопления НДСПокупки и НДСПродажи .
8 июня 2015 в 12:28
Пожалуйста, кто-нибудь, выложите скрин 8 раздела (до и после заполнения).
У нас раздел 8 выглядит, так:
Ссылки удалены модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума

Для примера, как выглядит у нас раздел 7:
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума

Удалось увидеть заполненные формы разделов 8-12 только при отправке на печать (при печати без двухмерного штрихкода). 
Посылать на печать сразу, не советую!!!!!!, у нас по разделу 8 и 9, получилось 740 страниц.
Олеся Селезнева Модератор
8 июня 2015 в 12:32
Добрый день. Олег495, пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
8 июня 2015 в 14:03
Олеся Селезнева
Цитата:Добрый день. Олег495, пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
Прошу прощение, со второй попытки, получилось. Разрешите поправить предыдущее сообщение.
Бесценная  59 532 балла
8 июня 2015 в 14:25
Здравствуйте!Вы уверены что НД подана без раздела 8(книга покупок) и раздела 9(книга продаж)?Вряд ли у вас приняли бы без этого
8 июня 2015 в 15:01
Цитата (Бесценная):Здравствуйте!Вы уверены что НД подана без раздела 8(книга покупок) и раздела 9(книга продаж)?Вряд ли у вас приняли бы без этого
Нет, не уверен. Бухгалтер не видел, перед отправкой отчета в налоговую, как заполнились формы разделов 8-12, правильно или нет.
Это только теперь, через печать, мы смогли увидеть, как заполнились формы.
Для меня остался вопрос, так у всех или только у нас, выглядят разделы 8-12 в 1С?

PS: так никто и не ответил.
Бесценная  59 532 балла
8 июня 2015 в 15:06
у меня всё заполнилось.
в покупках,в с-ф ставлю галочку "отразить вычет НДС в книге покупок датой получения"
с-ф на аванс от покупателя регистрирую всегда при получении аванса
8 июня 2015 в 15:43
Цитата (Бесценная):у меня всё заполнилось.
Извините, Вы о чём?
Повторюсь -  в Регламентированной отчетности - Декларация по НДС (1 квартал 20015 года) - у кого нибудь видны формы в разделах 8-12?
Если формы видны - какая у Вас конфигурация 1С (версия тех. платформы и бухгалтерии)?
Бесценная  59 532 балла
8 июня 2015 в 15:46
8.3 (8.3.5.1383)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.65) 
вы пользовались помощником по ндс,перепроводили документы?
8 июня 2015 в 16:00
Цитата (Бесценная):8.3 (8.3.5.1383)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.65)
вы пользовались помощником по ндс,перепроводили документы?
Да при чем здесь перепроведение документов?
Что вы видите в разделе Отчеты - Регламентированные отчеты - Декларация по НДС за 1 квартал 2015 г. (и выберите раздел 8)?
У нас выглядит так:
Прикреплен 1 файл:
Бесценная  59 532 балла
8 июня 2015 в 16:47
ещё раз.у меня 8 и 9 разделы заполнены! а приложения если были доп.листы к книгам.
9 июня 2015 в 11:46
Цитата (Бесценная):ещё раз.у меня 8 и 9 разделы заполнены! а приложения если были доп.листы к книгам.
Вы можете выложить скрин (изображение экрана) 8 раздела?

Заранее спасибо.
Бесценная  59 532 балла
9 июня 2015 в 12:12
выкладываю
Прикреплен 1 файл:
Doc1.docx
9 июня 2015 в 13:11
Бесценная
Цитата:выкладываю
Все, спасибо. Как и у нас. Должны видеть формы, а видим таблицу.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер