Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет заработной платы за два месяца работы без выходных

4 июня 2015 в 21:53
Здравствуйте. Помогите рассчитать заработную плату.Я отработал с 13.03.2013 г. по 13.05.2015 г. работодатель заработную плату не выплачивал. Работал по двенадцать часов без входных дней и без трудового отпуска. Государственной трудовой инспекцией выдано предписание работодателю о начислении мне заработной платы и остальных выплат за указанный период. Работодатель будет производить расчет исходя из того, что заработная плата составляет МРОТ. Помогите пожалуйста рассчитать реальную сумму причитающихся мне выплат.
С уважением Семеньков Сергей.
Прикреплен 1 файл:
юлия79  227 510 баллов, г. Омск
5 июня 2015 в 10:11
Добрый день!

Цитата (Сергей Семеньков):Работал по двенадцать часов без входных дней
Чем вы можете подтвердить такой график работы?
Просто если нечем подтвердить,то работодатель может вам начислить зп в размере МРОТ за каждый полностью отработанный месяц.
5 июня 2015 в 13:16
Добрый день. Выданные путевые листы,а так же показания сотрудников компании.В любом случае насколько я понимаю МРОТ рассчитан исходя из сорока рабочих часов в неделю.Я же работал каждый день без выходных, к тому же пол месяца с 6-00 до 18-00, пол месяца с 18-00 до 6-00.

Заранее благодарен Семеньков Сергей.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер