Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Проверка финансовым мониторингом банковских счетов

Бесценная (автор вопроса)  55 153 балла, г. Москва
5 июня 2015 в 07:39
Здравствуйте!
закрывали счёт и увидела в анкете фирмы,что в феврале была проверка фин.мониторингом,уровень риска по легализации высокий.Подскажите, что это значит?спасибо
Ольга Неч  10 103 балла, г. Бронницы
7 сентября 2015 в 17:11
Добрый день

видимо банк посчитал что у вас были сомнительные сделки.
Бесценная (автор вопроса)  55 153 балла, г. Москва
7 сентября 2015 в 17:16
Цитата (Ольга Неч):видимо банк посчитал что у вас были сомнительные сделки.
а спросить нас забыл...
вот я теперь думаю, недавно начавшая деятельность ИП- супруга директора этого ООО,не по этой ли причине отказали в открытии счета?Думаюhttps://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=326966
Ольга Неч  10 103 балла, г. Бронницы
7 сентября 2015 в 17:49
Цитата (Бесценная):а спросить нас забыл...
вот я теперь думаю, недавно начавшая деятельность ИП- супруга директора этого ООО,не по этой ли причине отказали в открытии счета?https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=326966
Возможно

уделять повышенное внимание операциям с денежными средствами или иным имуществом, осуществляемым находящимися на обслуживании в организации, осуществляющей операции с денежными средствами или иным имуществом, иностранными публичными должностными лицами, их супругами, близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами, усыновителями и усыновленными) или от имени указанных лиц в случае, если они находятся на обслуживании в кредитной организации.
Статья 7.3. Обязанности организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, при приеме на обслуживание и обслуживании некоторых категорий лиц
Закон1
О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма
Материал из БСС "Система Главбух"
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер