Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Частичка пляжного счастья

Старцева Ольга (автор вопроса)  72 820 баллов, г. Пермь
5 июня 2015 в 18:43
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться частичкой пляжного счастья. Нынче купальный сезон мы открыли 31.05.2015. А вчера муж вылепил песочного Владислава (оригинал живого человека существует). Прикладываю файл такого чуда!!!Улыбаюсь

Прикреплено 2 файла:
Сероглазая  136 140 баллов, г. Московская область
5 июня 2015 в 19:05
Добрый день!

Ольга, да у Вас муж - талант! =d>

Чуть ли не  скульптор!
5 июня 2015 в 19:11
Спасибо!
Ага, его так и назвали в соцсети, менее чем за сутки более 700 лайков... и комментарии - очень вдохновило!!! Талантливый человек талантив во всемАнгел
5 июня 2015 в 19:31
Правильно назвали! 

А какие у него еще таланты?
5 июня 2015 в 19:42
Цитата (Сероглазая):А какие у него еще таланты?
Он парикмахер-универсал во втором покалении с 2001 года, и руки него золотыеУлыбаюсь. Заряжал аккмулятор от а/м с помощью зярядки от шуруповерта - там срочно надо было - вот выкрутился, что-то с проводами наделала и зарядил. А еще мой тел перестал зяряжаться - гнездо рабочее, сделал на подоконнике какие-то гвоздики с проводками, что-то подвел туда, поставил аккумулятор от тел и зарядилТанцую. А еще он своими руками ребенку двухэтажный комплекс собрал - второй этаж кровать, внизу рабочая зона, за лесенкой шкаф и там ойойой всего сколко... В общем повезло с мужем, не хвати слов, чтоб его всемогущество описатьПодмигиваю. Всегда выход найдет!!! Спасибо Богу за такое счастье.
5 июня 2015 в 20:44
Здорово, Ольга!

Берегите друг друга!
5 июня 2015 в 20:50
Цитата (Сероглазая):Берегите друг друга!
АнгелСпасибо
ГлавбухЛюбовь  5 269 баллов, г. Москва
5 июня 2015 в 21:44
Коллеги, думаю не много найдется профессиональных сайтов, где человеку просто захотелось поделиться частичкой счастья.
Здорово, такой вечерний позитив.
5 июня 2015 в 21:50
Цитата (ГлавбухЛюбовь):Коллеги, думаю не много найдется профессиональных сайтов, где человеку просто захотелось поделиться частичкой счастья.
Здорово, такой вечерний позитив
СпасибоЦветы
Tunisa  52 балла, г. Москва
18 июня 2015 в 01:01
Ваш муж выглядит действительно счастливым.
Молодцы, умение расслабляться и отдыхать - замечательная способность.
Оказывается это не все умеют.
18 июня 2015 в 01:12
Разве это муж? Улыбаюсь 
Цитата:
А вчера муж вылепил песочного Владислава (оригинал живого человека существует). Прикладываю файл такого чуда!!!
Но тем не менее Вы правы. Человек, который творит - счастлив!
18 июня 2015 в 05:19
Цитата (Tunisa):Ваш муж выглядит действительно счастливым.
Молодцы, умение расслабляться и отдыхать - замечательная способность.
Оказывается это не все умеют.
Спасибо! Оригинал рядом с песочным человеком - это муж мамы моего мужа, т.е. муж моей свекровиУлыбаюсь
18 июня 2015 в 05:20
Цитата (Сероглазая):Но тем не менее Вы правы. Человек, который творит - счастлив!
Вне всякого сомненияАнгелЦветы
LinaSh  27 721 балл, г. Москва
25 июня 2015 в 01:22
Ольга, только сейчас увидела эту тему и не могу не высказать восхищение талантами Вашего мужа!))
Прочитала про его золотые руки и вспомнила, как мой собственный муж починил в египетском отеле ручку от ванной пультом от телевизора (она была вырвана из двери практически с мясом), сам на даче установил унитаз, полностью с нуля собрал велосипед своими руками, и это только из того, что я смогла на ночь глядя вспомнить навскидку) а недавно вот подробно (в теории, конечно) изучил внутреннее устройство панели управления самолетом, не удивлюсь, что он и самолет в воздух поднимет, при необходимости Улыбаюсь хорошо, когда у мужчин такие руки! с таким мужчиной как за каменной стеной))
25 июня 2015 в 20:26
Здравствуйте!
Цитата (LinaSh):мой собственный муж починил в египетском отеле ручку от ванной пультом от телевизора
=d>Ну это просто высший пилотаж!!!
Согласна, хорошо, когда у мужа руки золотые.
СпасибоЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер