Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1C учитываются не все расходы для налогового учета

ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
5 июня 2015 в 19:12
Добрый день!
У нас есть несколько арендодателей. Мы арендовали конференц зал. Я повожу как услугу. Покупки-поступления-услуги.
Счет затрат ставлю 44,01, в счете затрат для НУ 44,01 (прочие расходы), либо 91,02 (прочие косвенные расходы).
Но почему то счет 99 их не учитывает и выбивает мне прибыль. На счету 44 либо 91 расходы отображаются.
Может нужно как-то по другому провести...
Виктория Цветаева Модератор
5 июня 2015 в 19:14
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Александр Байсаров  35 675 баллов, г. Усть-Кут
5 июня 2015 в 20:07
Здравствуйте! На 44 счете расходы накапливаются в течение месяца. Делаете закрытие месяца в программе.И только тогда расходы учтенные на 44 счете спишутся на счет 90 продажи и после учтутся на 99 счете. При этом должна быть реализация за месяц за который делаете операцию закрытие месяца.И уточните релиз и программу в которой работаете,как просит Вас модератор.То что я написал выше-общая схема для 1С.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер