Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Необходимо ли ООО на УСН сдавать промежуточную бухгалтерскую отчетность при выплате дивидендов за квартал?

7 июня 2015 в 15:47
Добрый день. Подскажите, необходимо ли сдавать промежуточную бухгалтерскую отчетность при выплате дивидендов за квартал? (организация ООО на УСН)
9 июня 2015 в 17:09
Добрый день.
Вы имеете в виду сдавать в ИФНС?
Нет, пп. 5 п. 1 ст. 23 НК РФ обязанность предусмотрена только в отношении годовой бухгалтерской отчетности.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер