Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Изабель

Временные разницы в 1С 8 — откуда, если ПБУ 18/02 не применяем?

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня при проведениее реализации по одной номенклатуре высвечивается в налоговом учёте ВР. ПОЧЕМУ ?????. ПБУ18/2 мы не применяем????
Ответить Новый вопрос
26 апреля 2011 в 11:39
Цитата (Изабель):Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня при проведениее реализации по одной номенклатуре высвечивается в налоговом учёте ВР. ПОЧЕМУ ?????. ПБУ18/2 мы не применяем????

Добрый день. Автору вопроса. Пожалуйста, не надо ставить множество знаков. Это оговаривается правилами форума и является проявлением уважения к остальным пользователям.

Mariya1973 383 балла, г. Новосибирск
27 апреля 2011 в 14:59
Добрый день. Проверьте настройки Учетной политики, на закладке Налог на прибыль снимите флажок "Применять ПБУ 18/12" . Перепроведите все документы.
28 апреля 2011 в 08:18
Цитата (Mariya1973):Добрый день. Проверьте настройки Учетной политики, на закладке Налог на прибыль снимите флажок "Применять ПБУ 18/12" . Перепроведите все документы.

У нас в учётной политике,флажок снят, все документы перепроведены по несколько раз, почему-то именно одна позиция в номенклатуре такая, я сделала для пробы ещё одну реализацию с ней, у меня в НУ выводит ВР.
Горе-бухгалтер 1 727 баллов, г. Новосибирск
28 апреля 2011 в 08:52
Значит, проверяйте эту позицию по всем параметрам. Если все так же, как и в других позициях, удалите ее, создайте новую (такую же) и заново перепроведите все документы, включая регламентные.
28 апреля 2011 в 09:51
Цитата (Горе-бухгалтер):Значит, проверяйте эту позицию по всем параметрам. Если все так же, как и в других позициях, удалите ее, создайте новую (такую же) и заново перепроведите все документы, включая регламентные.

Спасибо, так и сделаю.