Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обязана ли профсоюзная организация сдавать отчет о движении денежных средств?

8 июня 2015 в 14:19
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста обязана ли профсоюзная организация сдавать  отчет о движении денежных средств (форма№4), если находится на общей системе налогообложения?
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
8 июня 2015 в 14:27
Цитата (OlgaTim):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста обязана ли профсоюзная организация сдавать отчет о движении денежных средств (форма№4), если находится на общей системе налогообложения?
Составлять отчет о движении денежных средств должны все организации, которые ведут бухучет.

Из этого правила есть два исключения.

Не представлять такой отчет могут, во-первых, малые предприятия, если и без него можно оценить финансовое положение организации (п. 6 приказа Минфина России от 2 июля 2010 г. № 66н, п. 85 Положения, утвержденного приказом Минфина России от 29 июля 1998 г. № 34н).

Во-вторых, некоммерческие организации (п. 85 Положения, утвержденного приказом Минфина России от 29 июля 1998 г. № 34н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер