В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать удаленно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Lucky

Впервые на форуме 50 тысяч баллов

Добрый день, коллеги!

Александра, наша любимая Александра покорила новую вершину.

50 000 баллов!

Когда то такая вершина казалась непреодолимой? :о)) А вот и нет! Преодолели!

Александра, поздравляю Вас! Восхищаюсь Вашими знаниями, Вашим кругозором, Вашей работоспососбностью, Вашим чувством юмора!
Спасибо Вам и спасибо форуму за то, что подарил мне знакомство с Вами
Примите мои искренние поздравления!

Горе-бухгалтер 1 727  баллов, г. Новосибирск
27 апреля 2011 в 08:02
Александра, я Вас тоже поздравляю! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, компетентность, за желание помочь!
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
27 апреля 2011 в 08:07
Доброе утро.
Это очень красиво - спасибо, Людмила!
Спасибо и Вам, Наталья!
Но я думаю, что не стоит устраивать по данному поводу какого-либо праздника с поздравлениями.
Все-таки, согласитесь, я уже немного не такой участник форума, как другие активисты. И весьма неловко себя чувствую, когда мне добавляют баллы наравне со всеми.
То, как каждый из вас ко мне относится, я и так прекрасно чувствую.
Меня очень часто поддерживает это по жизни. Спасибо вам всем!
Но давайте лучше вместо поздравлений здесь каждый напишет сегодня еще один ответ в теме с чьим-то вопросом. А я с огромным удовольствием открою вам за это зеленую кнопку. И радостнее станет гораздо большему числу людей.

А если еще (помечтаю попутно!) каждый, создающий новую тему, вспомнит написать заголовок с большой буквы, проверит его (заголовок) на предмет информативности и отсутствия ошибок... И лишний раз задумается о разделе, в котором размещает тему...
М-мм, вы даже не представляете, насколько больше ответов я успею тогда за день написать!

Nataly S 279 320  баллов
27 апреля 2011 в 10:02
От всей души поздравляю Вас, Александра, с очередной вершиной! Кроме поздравлений и пожеланий всевозможных благ, примите еще и огромную благодарность за Ваш профессионализм, чувство юмора, оптимизм, справедливость и прочие присущие Вам замечательные качества.
Удачи во всем!
Покоряйте новые вершины!
Eugenie 7 109  баллов, г. Новосибирск
27 апреля 2011 в 10:38
Ладно, Александра, так и быть, никакого праздника с поздравлениями.

sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
27 апреля 2011 в 12:26
Александра, я очень ценю ваш нелегкий труд и восхищаюсь тем, что одновременно с модерированием Вы успеваете еще и на вопросы отвечать. Сейчас этих вопросов такое множество, что я не то, что отвечать, прочитать не успеваю. Со своей стороны клятвенно обещаю всеми возможными способами облегчать Вам работу.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
27 апреля 2011 в 12:47
Дорогая моя Александра! Я даже и не сомневалась, что в силу вашей природной скромности, честности и воспитанности Вы будете отказываться от поздравлений в свой адрес Ангел Но тем не менее, эти поздравления абсолютно заслуженные! Удивительно, что имея такой большой объем работы, Вам всё равно удаётся ответить на огромнейшее число вопросов и тем самым помочь людям Ангел Очень Вам за это благодарна. И отдельно благодарна за то, что не оставляете без внимания и мои вопросы. Очень ценю вашу помощь и ваш труд! А наши комментарии под этим красивым, можно даже сказать, юбилейным числом - еще одна возможность признаться Вам в нашем безграничном уважении и любви! Ангел
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
27 апреля 2011 в 12:48
Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
juli 2010 24 498  баллов
27 апреля 2011 в 12:50
Добрый день!
Присоединяюсь ко Всем поздравлениям!
Ундина 944  балла, г. Ревда
27 апреля 2011 в 12:52
Александра я присоединяюсь ко всем поздравления в Ваш адрес и желаю Вам чтобы таких покоренных вершин в Вашей жизни было не счетное количество. И хочу поблагодарить Вас за Ваши ответы.
Бухгалтерия
Ведите налоговый и бухгалтерский учет при УСН в удобном веб‑сервисе для малого бизнеса
ZinaidaK 1 031  балл, г. Самара
27 апреля 2011 в 13:04
Александра, и от меня самые искренние поздравления и огромное СПАСИБО! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Я хоть и не так часто бываю на форуме, но не заметить, скольким форумчанам Вы помогли, невозможно. А мне Вы не просто помогали, а буквально спасали меня и не раз!
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
27 апреля 2011 в 13:50
Присоединясь ко всем поздравлениям!!!

ЗЫ, Раз уж пошла такая пьянка Улыбаюсь).
aleksandra1986 43 657  баллов, г. Хабаровск
27 апреля 2011 в 13:56
присоединяюсь и еще раз поздравляю, спасибо Вам огромное за Ваш труд, по плечу будет и 100 тысяч набрать, а там и 1 млн уже не за горами...
kombu 5 816  баллов, г. Санкт-Петербург
27 апреля 2011 в 19:14
Поразительно, Александра! Вы - умница! Молодец! Так держать! Восхищаемся Вами! Аплодисменты Аплодисменты
Бухгалтерия
Рассчитайте все выплаты для увольняемого работника в веб‑сервисе
Alla Aleksandrova 11 866  баллов, г. Москва
28 апреля 2011 в 00:15
Аплодисменты Аплодисменты Позравляю с новым рекордом! Аплодисменты Аплодисменты
Столько теплых и заслуженных слов сказано выше и я присоединяюсь к этим Всем словам!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Настоящий Профессионал своего дела!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
28 апреля 2011 в 08:04
Спасибо большое всем!
YNIVERSAL 23 474  балла, г. Арзамас
28 апреля 2011 в 19:16
С юбилеем! Александра!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Дарья124 297  баллов
28 апреля 2011 в 20:21
Поздравляю, Александра! Недавно на форуме, до сих пор не очень понимаю смысла баллов, ставлю "Спасибо" в том случае, если согласна с отвечавшим. А Вам хотела бы сказать "Спасибо" практически во всех случаях, но увы, кнопочки зачастую нет. В любом случае, как мне кажется, на Вас держится большая часть работы форума, за что Вам очень благодарна. И еще за то, что всегда предельно корректны, компетентны да и вообще приятный человекАнгел
Бухгалтерия
Ведите учет и рассчитывайте налог по УСН с 2020 года по новым правилам
2 мая 2011 в 12:48
Спасибо!
Про большую часть - это Вы, конечно, ошибаетесь.
На самом деле форум (и в целом сайт) создает и развивает немало разных, очень замечательных, умных и талантливых людей - настоящих профессионалов своего дела! Просто они, в силу выполняемых функций, гораздо менее публичны, чем модераторы и эксперты.
А по поводу зеленой кнопки: Вы, Альбина, вероятно, не видели у нас вот эту тему.
Думаю, что по прочтении ее многое на форуме станет Вам более понятным.
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
3 мая 2011 в 08:40
Милая Сашенька! В силу своих рабочих обязанностей пропустила такое событие. Поздравляю тебя! Аплодисменты Помнится как на первой встрече с форумчанами Александр Бениаминович считал достижением 8000 балов. Сейчас ты достигла рубежа в 50000! баллов. Низкий тебе поклон за все что ты делаешь на форуме.
Ольга85 14 270  баллов
3 мая 2011 в 10:03
Дорогая Александра!!! От души поздравляю Вас с таким внушающим результатом!!! Желаю Вам всяческих успехов и покорения новых вершин!!! И самое ценное-то, что "с высоты полёта" (я про баллы))) вы помогаете людям сориентироваться в сложных ситуациях, даёте отличные советы, а где-то приходится и "мозг вправлять" (не без этого)))). Мои Вам поздравления, личное уважение и огромная благодарность!!! Рада, что познакомилась с таким прекрасным человеком- красивым и внешне и душой!!!

Этот салют в Вашу честьТанцую Танцую Танцую