Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет компенсации неиспользованного отпуска при увольнении

9 июня 2015 в 11:11
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, рассчитать: компенсация за сколько дней неиспользованного отпуска мне полагается, если я была принята на работу 27.10.14 г., увольняюсь 11.06.2015 г. Спасибо.
юлия79  227 842 балла, г. Омск
9 июня 2015 в 11:15
Добрый день!

Цитата (Юлия 87):Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, рассчитать: компенсация за сколько дней неиспользованного отпуска мне полагается, если я была принята на работу 27.10.14 г., увольняюсь 11.06.2015 г. Спасибо.
продолжительность отпуска на предприятии какая?

Период отработан полностью?

Отпусков без сохранения зп свыше 14 календарных дней не было?

При обычной (28) продолжительности  отпуска и полностью отработанном периоде положено 28/12*8=18,67 дней,т.к. отработано 7 месяцев 16 дней,по правилам округления 8 мес.
9 июня 2015 в 11:21
Цитата (юлия79):продолжительность отпуска на предприятии какая?

Период отработан полностью?

Отпусков без сохранения зп свыше 14 календарных дней не было?

При обычной (28) продолжительности отпуска и полностью отработанном периоде положено 28/12*8=18,67 дней,т.к. отработано 7 месяцев 16 дней,по правилам округления 8 мес.
Прдолжительность отпуска 28 дней. Период отработан полностью. А в соответствии с каким НПА, конкретно статьи, производится расчет положенных дней отпуска и где указаны правила округления? Спасибо.
Elenkater  89 баллов, г. Омск
9 июня 2015 в 12:24
Здравствуйте, просчитайие вашу зарплату за расчетный период с 27.10.2014 по  31.05.2015 года. За каждый месяц просчитайте количество отработанных дней и количество рабочих дней по графику. Дни по календарю отпуска будет 29,3. Затем оклад разделите на количество дней по календарю отпуска. Полученную сумму умножьте на количество дней по календарю. Эту сумму Вам и должны выплатить. 
Пример расчета:
Прикреплен 1 файл:
Пример расчета.xlsx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер