Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сумма НДС попадает авансом в КУДиР

9 июня 2015 в 16:33
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то в 1с настроить так налоговый учет, чтобы каждый месяц в КДиР попадала определенная сумма. Дело в том, что при "начислении зар. платы" каждый месяц в КДиР у нас как будто авансом попадает сумма именно 650 рублей (по НДФЛ).
Данная сумма платежа по НДФЛ у нас был несколько лет назад, когда работал только 1 директор.
Может быть в 1с заложены какие-то настройки, никак не могу разобраться.
Помогите пожалуйста. Работаю 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.90) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.64.25)
Олеся Селезнева Модератор
9 июня 2015 в 16:51
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Бесценная  55 406 баллов, г. Москва
17 июня 2015 в 15:42
Здравствуйте!
Я в таких случаях заходила в зарплатные документы и поправляла вручную.
Например, в "начислении налогов с ФОТ" заходила в Д/К (результат проведения документа) и смотрела у кого сколько удержано и т.п.,начните смотреть когда начало "рвать",чтобы один раз поправить и всё
17 июня 2015 в 15:48
Добрый день! я с налогами слава Богу вроде разобралась. Но пока только в копии базы все делала. У меня все это возникло из-за перехода организации с доходов на доходы минус расходы.
Остатки не были занесены, как не принимаемые в НУ, поэтому и возникли сложности, на тот момент бухгалтер то ли рассчитывал, что 1с все сама считает, то ли что. Вот и сейчас приходится разгребать все с 2012 года. Расчеты в поставщиками и тд.
Базу пока не трогаю, все в копии делаю.
Спасибо, что откликнулись. Если возникнут еще какие-то вопросы я к вам обращусь.)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер