Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли регистрировать обособленное подразделение, расположенное в том же районе города?

10 июня 2015 в 11:17
Добрый день!
ООО на ОСН зарегистрировано по месту жительства единственного учредителя.
Деятельность по месту регистрации не ведется.
На соседней улице, подведомственной той же ИФНС, арендуем помещение, в котором и находятся все рабочие места.
Надо ли уведомлять нашу ИФНС о создании обособленного подразделения?
И какие могут быть последствия такого уведомления?
Заранее спасибо!
11 июня 2015 в 18:43
Добрый день.
Обязательно нужно (см. пп. 3 п. 2 ст. 23 и п. 2 ст. 11 НК РФ).
Вам присвоят новый КПП по месту обособленного подразделения.
15 июня 2015 в 09:25
Цитата (Al-ra5):Вам присвоят новый КПП по месту обособленного
Но КПП будет такой же, как и у основной организации. Меня это смущает..
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
15 июня 2015 в 09:44
Цитата (San91):Но КПП будет такой же, как и у основной организации.
Нет, 5 и 6 знаки будут другими.
15 июня 2015 в 09:50
Цитата (Al-ra5):Нет, 5 и 6 знаки будут другими.
Спасибо Вам!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер