Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сохранение в 1С данных при перечислении заработной платы двумя платежами

10 июня 2015 в 14:54
Добрый день!
Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)  редакция 3.0 (3.0.39.62).
Как  "привязать" перечисления з/п к ведомости, если сумма з/п к выдачи начислена одной суммой, а перечислили двумя суммами в один день? 
Программа при сохранении первого платежа "ругается" - не совпадают сумма платежа и сумма расчетной ведомости - и не сохраняет платеж на закладке "Банк".
Если я сделаю две ведомости на перечисление - это будет существенной ошибкой?
Kamushek  143 334 балла
10 июня 2015 в 15:04
Добрый день!
Есть два варианта - по ведомости и на основании ведомости делается одна платежка.
Отдельными платежками и на каждого сотрудника делается одна платежка.
Цитата (дотошнаяЯ):Если я сделаю две ведомости на перечисление - это будет существенной ошибкой?
Я считаю, что это разумно в этом случае. У вас же зарплатный проект.
10 июня 2015 в 15:21
Нет, у нас нет зарплатного проекта. Мы перечисляем на карточки в разные банки.
Т.е.  я делаю одну ведомость на всех сотрудников, включая и "проблемного" + отдельная ведомость на этого сотрудника на оставшуюся сумму
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 334 балла
10 июня 2015 в 15:46
Цитата (дотошнаяЯ):Нет, у нас нет зарплатного проекта. Мы перечисляем на карточки в разные банки.
Т.е. я делаю одну ведомость на всех сотрудников, включая и "проблемного" + отдельная ведомость на этого сотрудника на оставшуюся сумму
На основании ведомости в банк делаете Платежные поручения на каждого работника? Так? Или как-то иначе?
10 июня 2015 в 16:11
в 1с платежки в банк не делаем. Банк разносим по факту. В 1с начисляем зп и делаем ведомости в банк. В этот раз по ошибке перечислили двумя суммами. В ведомости сумма одна, программа не позволяет "привязать" две платежки к одному начислению в ведомости.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер