Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие документы нужно оформить при оказании услуг в частной медицинской клинике (БСО, договор, акт и т. д.)?

ТашаУля (автор вопроса)  29 баллов, г. Симферополь
10 июня 2015 в 16:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто работает в частной медицине, мы на УСНО, клиент обслуживается в нескольких направлениях: консультация доктора и сдача лаб. анализа, который далее мы передаем на исследование в лабораторию, так вот я выписываю квитанцию БСО и вот хочу чтоб у меня на каждый БСО был подписанный Договор с клиентом на оказание мед. услуг( в программе я делаю общий Акт на оказание услуг за день на все БСО) и соответственно согласие на обработку персон. данных. Может я что-то упускаю, помогите. Спасибо
11 июня 2015 в 12:25
Добрый день.
А зачем вам и клиенту столько договоров?
На мой взгляд, вполне достаточно одного долгосрочного, а все подробности, касающиеся фактически предоставленных услуг, отразите в БСО. 
Более того, грамотно составленный бланк строгой отчетности вполне может объединить в себе сразу три отдельные функции: договора, акта выполненных работ и платежного документа.
ТашаУля (автор вопроса)  29 баллов, г. Симферополь
11 июня 2015 в 17:57
А у меня клиенты разовые физ лица , а с согласием персональн. данных, тоже в БСО на нашей отрывной части?, я в принцире разрабатывала бланк, но мой директор остался верен простой типографской форме. Я уже тут сбрасывала квитанцию https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=296187 . Сейчас у нас квитанции отрывные, полная информация идет клиенту, нам же остается кратко (как в чековой книжке)
11 июня 2015 в 18:10
Ничего не могу поделать, тот файл у меня по-прежнему не открывается (уже и переименовать его пробовала, все равно программа сообщает о наличии каких-то ошибок в нем). 
Гораздо лучше иметь двух-трехстраничные БСО, записи в которых идентичны благодаря копированию в процессе заполнения бланка. Может быть и такие удалось бы найти в типографии? Или все же заказать свои (и что мешает тогда включить в форму бланка упоминание об использовании персональных данных)?
Можно, конечно, оформлять на каждую услугу и отдельный договор, запрета нет. Мне просто жаль потраченных на это сил и времени.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер