Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уплата НДФЛ и страховых взносов при отсутствии доходов при УСН

Динара99 (автор вопроса)  2 балла, г. Москва
11 июня 2015 в 13:29
Здравствуйте! У нас Усн 15% , доходов нет , два сотрудника и мы за них платим взносы. Я делаю пять платежек: 1. Взносы на обязательное соц.страхование.
2. Страховые взносы на ОМС. 3. Страховые взносы на выплату страх. части труд. пенсии. 4. Взносы на обязательное страхование от несчастных случаев.
5.Ну и НДФЛ. Правильно ли я понимаю,что с з/п платятся все перечисленные выше взносы?
СПАСИБО.
lenuskags  2 008 баллов, г. Севастополь
11 июня 2015 в 14:04
Цитата (Динара99):Здравствуйте! У нас Усн 15% , доходов нет , два сотрудника и мы за них платим взносы. Я делаю пять платежек: 1. Взносы на обязательное соц.страхование.
2. Страховые взносы на ОМС. 3. Страховые взносы на выплату страх. части труд. пенсии. 4. Взносы на обязательное страхование от несчастных случаев.
5.Ну и НДФЛ. Правильно ли я понимаю,что с з/п платятся все перечисленные выше взносы?
СПАСИБО.
Добрый день!
Все правильно. 
Первые 4 пункта уплачиваются со средств организации, а 5ый пункт НДФЛ Вы удерживаете из ЗП работника, как налоговый агент и уплачиваете тоже Вы.
Динара99 (автор вопроса)  2 балла, г. Москва
11 июня 2015 в 14:17
Спасибочки!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер